Asta (1040)

CESARE MAGGI Roma 1881 - 1961 Torino : Barcone ormeggiato  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE MAGGI Roma 1881 - 1961 Torino

Barcone ormeggiato

 31x39 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra con data poco leggibile Al retro ritratto d'uomo

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022