Asta (1040)

VINCENZO VELA 1820-1891 : Busto di Dante Alighieri  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VINCENZO VELA 1820-1891

Busto di Dante Alighieri

 H. cm 50 scultura in bronzo H. cm 65 compresa base in legno laccato Opera firmata in corrispondenza del lato destro

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022