Asta (1040)

PIER LEONE GHEZZI Roma 1674 - 1755 : Caricatura  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIER LEONE GHEZZI Roma 1674 - 1755

Caricatura

 41 5x28 5 tecnica mista su carta Opera firmata in basso al centro Il foglio è applicato su cartoncino con del nastro adesivo; sul cartoncino l'opera è autenticata da Amadore Porcella Diffuse macchie sulla carta

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022