Asta (1040)

CESARE MAGGI Roma 1881 - 1961 Torino : Champoluc  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE MAGGI Roma 1881 - 1961 Torino

Champoluc

 42x31 olio su cartone Firma in alto a destra (probabilmente apposta); localizzata al retro Cornice con difetti

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022