Asta (1040)

GIOVANNI GIANI Torino 1866 - 1937 : Clara di Montezemolo 1897  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GIANI Torino 1866 - 1937

Clara di Montezemolo 1897

 48 5x40 olio su cartone Opera firmata in alto a destra Al retro reca la scritta Ritratto / della prima adorata / moglie Clara di Montezemolo / 1897

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022