Asta (1040)

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009 : Composizione  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009

Composizione

 59x48 5 olio e smalto su carta rintelata Opera firmata in basso al centro verso sinistra Già Saletta d'arte Malavolti Torino (etichetta al retro) Parere verbale favorevole da parte della Fondazione Ruggeri in data 09/02/2022 Difetti diffusi

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022