Asta (1040)

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO : Coppia di vedute con rovine e figure  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO

Coppia di vedute con rovine e figure

 Oli su tela entrambi cm 120x80 Cadute di colore

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022