Asta (1040)

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980 : Essi mangiano  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980

Essi mangiano

 70x49 5 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica Già Galleria d'Arte La Lanterna Alessandria (etichetta e timbro al retro sul telaio)

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022