Asta (1040)

CARLO FOLLINI Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE) : Giornata estiva 1/8/1925  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO FOLLINI Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)

Giornata estiva 1/8/1925

 27x44 olio su tavola Firma (probabilmente apposta) e data in basso a destra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta timbrata e firmata al retro)

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022