Asta (1040)

MASSIMO QUAGLINO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino : In studio  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSIMO QUAGLINO Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino

In studio

 80x60 olio su tela Opera firmata in basso a sinitra; e intitolata al retro Già Gallera d'Arte Fogliato Torino (etichetta al retro sul telaio) Esp.:- Premio Nazionale Casale Monferrato n.59 (timbro al retro con data non decifrata)

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022