Asta (1040)

VALENTINO VAGO Barlassima (MI) 1931 - 2018 Milano : MA76 1982  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VALENTINO VAGO Barlassima (MI) 1931 - 2018 Milano

MA76 1982

 80X60 olio su tela Opera firmata al retro Già Galleria Annunciata Milano (etichetta al retro)

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022