Asta (1040)

NICOLA GALANTE Vasto (CH) 1883 - 1969 Torino : Marina 1967  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NICOLA GALANTE Vasto (CH) 1883 - 1969 Torino

Marina 1967

 30x38 olio su tela applicato su tavoletta Opera firmata e datata in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata in data 14/02/2009 da Ottavio Galante

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022