Asta (1040)

RUDOLF CLAUDUS Austria 1893 - 1964 : Marina con flotta  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RUDOLF CLAUDUS Austria 1893 - 1964

Marina con flotta

 70x112 olio su tela Numerosi difetti

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022