Asta (1040)

PIERRE ALECHINSKY Schaerbeek (Belgio) 1927 : Metteur en scéne 1960  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERRE ALECHINSKY Schaerbeek (Belgio) 1927

Metteur en scéne 1960

 38x50 tecnica mista su carta applicata su cartoncino Opera firmata in basso al centro datata in basso a destra e intitolata in basso a sinistra Esp.: - 1964 maggio Torino Galleria Il Punto arte moderna Alechinsky n.5 ripr. b/n

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022