Asta (1040)

GIUSEPPE PIETRO BAGETTI Torino 1764 - 1831 : Paesaggio con figure 1795  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE PIETRO BAGETTI Torino 1764 - 1831

Paesaggio con figure 1795

 25 5x35 acquerello su carta Opera firmata e datata in corrispondenza del masso in basso a destra Parere verbale favorevole del prof. G. L. Marini

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022