Asta (1040)

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009 : Paesaggio giallo 1966  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009

Paesaggio giallo 1966

 60x90 olio su tela Opera firmata datata e intitolata al retro Al retro timbro inchiostrato non decifrabile recante manoscritto il numero di scheda 247 Autentica su fotografia rilasciata dalla Fondazione Piero Ruggeri in data 20 aprile 2011

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022