Asta (1040)

ANGELO ABRATE Torino 1900 - 1985 Sallanches (Alta Savoia) : Paesaggio montano 1931  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANGELO ABRATE Torino 1900 - 1985 Sallanches (Alta Savoia)

Paesaggio montano 1931

 52 5x77 5 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Reca nell'angolo in basso a destra residuo di numero di esposizione presso la Promotrice delle Belle Arti Torino

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022