Asta (1040)

POMPEO MARIANI Monza (MI) 1857 - 1927 Bordighera (IM) : Persone al mercato  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

POMPEO MARIANI Monza (MI) 1857 - 1927 Bordighera (IM)

Persone al mercato

 12x8.1 acquerello matita pastello su carta Opera firmata in basso a sinistra Al retro timbro dell'atelier Pompeo Mariani Bordighera e timbro P. Mariani Autentica su fotografia della Fondazione Pompeo Mariani Bordighera rilasciata il 19/11/2021.

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022