Asta (1040)

MARCO LODOLA Dorno (PV) 1955 : Pin up 2009  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCO LODOLA Dorno (PV) 1955

Pin up 2009

 80x52 scatola luminosa Opera firmata datata e intitolata al retro Opera ispirata alla modella Greta Bignami Esp.: - 2009 AquiTerme La modella per l'arte 33° esposizione Bib.: - rivista Vivo 23/10/2009 ripr. pag. 94

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022