Asta (1040)

CARLO FOLLINI Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE) : Ponte Umberto -Torino 4/07/24  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO FOLLINI Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)

Ponte Umberto -Torino 4/07/24

 17 5x28 olio su tavoletta Opera firmata e datata in basso a destra Al retro reca la scritta: Dono Com. Alfredo / Del Beccaro - aprile 1959 Parere verbale favorevole dell'architetto G. L. Marini in data 11/02/2022

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022