Asta (1040)

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO) : Primavera a Grunn 1934  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)

Primavera a Grunn 1934

 31x42 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data(XXXIV) e titolo Già Galleria d'Arte Bottoni Torino (etichetta al retro)

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022