Asta (1040)

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO : San Crispino e San Crispiniano  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO

San Crispino e San Crispiniano

 98x75 olio su tela (rintelo)

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022