Asta (1042)

VAN CLEEF & ARPELS : Peso gr 11 8 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro giallo  siglato V.C.A.  Van Cleef and Arpels  composto da segmenti geometrici impreziositi da diamanti taglio brillante per totali ct 0 40 ca  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
376

VAN CLEEF & ARPELS

Peso gr 11 8 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro giallo siglato V.C.A. Van Cleef [..]

 Peso gr 11 8 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro giallo siglato V.C.A. Van Cleef and Arpels composto da segmenti geometrici impreziositi da diamanti taglio brillante per totali ct 0 40 ca

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022