Asta (1042)

SPILLA : Peso gr 26 6 cm 4 5x5 in oro giallo  con grande cammeo in pietra lavica inciso con figura femminile (rotture)  inizi XIX secolo.  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
676

SPILLA

Peso gr 26 6 cm 4 5x5 in oro giallo con grande cammeo in pietra lavica inciso con [..]

 Peso gr 26 6 cm 4 5x5 in oro giallo con grande cammeo in pietra lavica inciso con figura femminile (rotture) inizi XIX secolo.

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022