Asta (1042)

MARCO SILOMBRIA Savona 1936 - 2014 Albisola (SV) : Peso gr 36 2 Girocollo in argento 925/1000  firmato Marco Silombria  con angelo su delfino e sfera in smalto verde (difetti)  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
491

MARCO SILOMBRIA Savona 1936 - 2014 Albisola (SV)

Peso gr 36 2 Girocollo in argento 925/1000 firmato Marco Silombria con angelo [..]

 Peso gr 36 2 Girocollo in argento 925/1000 firmato Marco Silombria con angelo su delfino e sfera in smalto verde (difetti)

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022