Asta (1042)

CATENA : Peso gr 48 in oro bianco  parte centrale del XIX secolo in argento ed oro a bassa caratura con foglie e tralci d'uva in diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 6 0 ca (sei mancanti)  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
620

CATENA

Peso gr 48 in oro bianco parte centrale del XIX secolo in argento ed oro a bassa [..]

 Peso gr 48 in oro bianco parte centrale del XIX secolo in argento ed oro a bassa caratura con foglie e tralci d'uva in diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 6 0 ca (sei mancanti)

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022