Asta (1042)

LEO PIZZO : Peso gr 5 1 Misura 13 (53) Anello in oro giallo firmato “Leo Pizzo”  con diamanti taglio brillante per totali ct 0 05 ca  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
756

LEO PIZZO

Peso gr 5 1 Misura 13 (53) Anello in oro giallo firmato “Leo Pizzo” con diamanti [..]

 Peso gr 5 1 Misura 13 (53) Anello in oro giallo firmato “Leo Pizzo” con diamanti taglio brillante per totali ct 0 05 ca

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022