Asta (1042)

COPPIA DI ORECCHINI : Peso gr 5 3 in argento dorato  XIX secolo  con cammei ovali in pietra lavica incisi con figure  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
673

COPPIA DI ORECCHINI

Peso gr 5 3 in argento dorato XIX secolo con cammei ovali in pietra lavica incisi [..]

 Peso gr 5 3 in argento dorato XIX secolo con cammei ovali in pietra lavica incisi con figure

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022