Peso gr 7 9 e 2 2 in oro giallo: -ciondolo a forma di elefante con semisfera in [..]
Peso gr 7 9 e 2 2 in oro giallo: -ciondolo a forma di elefante con semisfera in lapislazzuli e diamante taglio brillante di ct 0 02 ca firmato Damiani. -ciondolo in oro bianco e giallo firmato Chimento a forma di cuore con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 25 ca