Asta (1042)

LOTTO DI DUE GIOIELLI : Peso gr 7 9 e 2 2 in oro giallo: -ciondolo a forma di elefante con semisfera in lapislazzuli e diamante taglio brillante di ct 0 02 ca  firmato Damiani.  -ciondolo in oro bianco e giallo  firmato Chimento  a forma di cuore  con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 25 ca  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
403

LOTTO DI DUE GIOIELLI

Peso gr 7 9 e 2 2 in oro giallo: -ciondolo a forma di elefante con semisfera in [..]

 Peso gr 7 9 e 2 2 in oro giallo: -ciondolo a forma di elefante con semisfera in lapislazzuli e diamante taglio brillante di ct 0 02 ca firmato Damiani. -ciondolo in oro bianco e giallo firmato Chimento a forma di cuore con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 25 ca

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022