Asta (1043)

DIPINTO CON OROLOGIO, INGHILTERRA, SECOLO XIX  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DIPINTO CON OROLOGIO, INGHILTERRA, SECOLO XIX

raffigurante paesaggio costiero con figure, entro cornice dorata, cm 77x56,5

A PAINTING WITH CLOCK, ENGLAND, 19TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022