Asta (1043)

MARCO AURELIO A CAVALLO, FRANCIA, SECOLO XIX  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCO AURELIO A CAVALLO, FRANCIA, SECOLO XIX

figura in argento su base parzialmente dorata, con al centro iscrizione, alt. totale cm 34

MARCUS AURELIUS, FRENCH, 19TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022