Asta (1043)

MOBILETTO CON INGINOCCHIATOIO, ROMA, SECOLO XVIII  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILETTO CON INGINOCCHIATOIO, ROMA, SECOLO XVIII

in bois de rose intarsiato in legni vari a motivo geometrico con medaglioni centrali, cm 85,5x59x39 chiuso (85,5x59x61 con inginocchiatoio aperto)

A PRIE-DIEU, ROME, 18TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022