Asta (1045)

Angelo Visoni (XX secolo) Paesaggio in stile settecentesco con famiglia di pastori  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Angelo Visoni (XX secolo) Paesaggio in stile settecentesco con famiglia di pasto [..]

 olio su tela, Largh. 86 - Alt. 120 Cm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022