Asta (1045)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
92702

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
467

Scuola del nord Europa del XVII secolo Vanitas con teschio e sottobosco

 olio su rame, Largh. 19 - Alt. 23 Cm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022