Asta (1045)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
455251

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
333

Scuola del XVI secolo Madonna con Bambino

 olio su tavola, Largh. 33,5 - Alt. 43,5 Cm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022