Asta (1045)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
710454

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Scuola del XVII secolo Episodio storico  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

Scuola del XVII secolo Episodio storico

 penna, inchiostro bruno, acquerello e biacca su carta, Largh. 225 - Alt. 155 mm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022