Asta (1045)

Scuola del XVIII secolo Studio di profeta per la decorazione ad affresco  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XVIII secolo Studio di profeta per la decorazione ad affresco

 penna, inchiostro bruno, matita bianca e acquerello su carta, Largh. 240 - Alt. 320 mm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022