Asta (1045)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
561391

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
374

Scuola genovese del XVII secolo San Francesco in estasi

 olio su tela, Largh. 100 - Alt. 132 Cm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022