Asta (1045)

Scuola inglese del XIX secolo Veduta di villa con parco  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola inglese del XIX secolo Veduta di villa con parco

 acquerello su carta, Largh. 540 - Alt. 330 mm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022