Asta (1045)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
643498

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
353

Scuola lombarda del XVII secolo Adorazione dei pastori

 olio su tavola, Largh. 53 - Alt. 38 Cm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022