Asta (1045)

Scuola lombarda del XVII secolo Figura di apostolo  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

Scuola lombarda del XVII secolo Figura di apostolo

 penna e acquerello bruno su carta, Largh. 223 - Alt. 340 mm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022