Asta (1045)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
341710

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
309

Scuola toscana del XVI secolo Ritratto del cardinale Nicola Rodolfo

 olio su tavola, Largh. 51 - Alt. 66 Cm

Dipinti antichi
mer 15 GIUGNO 2022