Asta (1050)

BERTOZZI & CASONI

 BERTOZZI & CASONI
(Imola 1980)
Natura morta con uova e rivista
2001
ceramica policroma
cm 10x50x33
firmato e datato a pennarello sotto il vassoio

mer 22 GIUGNO 2022