Asta (1050)

Baruchello Gianfranco

GIANFRANCO BARUCHELLO

 GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Md par l'oui dire.1 (Painting is a language of its own)
1973
acrilico su lastra di alluminio
cm 100x100
firmato e datato in basso a destra
al retro cartiglio Galleria Schwarz, Milano

Provenienza
Galleria Schwarz, Milano
Collezione privata

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022

mer 22 GIUGNO 2022