Asta (1050)

PIGNATELLI LUCA

LUCA PIGNATELLI

 LUCA PIGNATELLI
(Milano 1962)
New York
2010
olio su telone di copertura vagone ferroviario
cm 43,1x31,4
al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

mer 22 GIUGNO 2022