Asta (1050)

MOCHETTI MAURIZIO

MAURIZIO MOCHETTI

 MAURIZIO MOCHETTI
(Roma 1940)
Raggio di Sole
1968
tecnica mista su carta
cm 30x42
firmato, datato e titolato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria Giacomo Guidi, Roma.

mer 22 GIUGNO 2022