Asta (1050)

PAOLO VALLORZ

 PAOLO VALLORZ
(Caldes 1931 - Parigi 2017)
Ritratto femminile
1959
olio su tela
cm 33x18,5
al retro doppio cartiglio

Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano

© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022

mer 22 GIUGNO 2022