Asta (1050)

DORAZIO PIERO

PIERO DORAZIO

 PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Reticolo
1958
inchiostro nero su carta applicata su cartoncino
cm 33x48,5
firmato e datato in basso a sinistra
al retro timbro Piero Dorazio n.0115

L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia in data 4 maggio 2022.

© DORAZIO, by SIAE 2022

mer 22 GIUGNO 2022