Asta (1050)

Celada Ugo

UGO CELADA DA VIRGILIO

 UGO CELADA DA VIRGILIO
(Cerese 1895 - Varese 1995)
Paesaggio/ragazza
olio su tavola
cm 61,2x91,5
firmato in basso a destra
al retro altro dipinto

© UGO CELADA, by SIAE 2022.

mer 22 GIUGNO 2022