Asta (1052)

Alzata. Argento fuso, sbalzato e cesellato. StatoPkntificio ultimo quarto del XVIII [..]

 gr 705 Largh. 28 - Alt. 8 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022